AnkerTamiya Euro-Cup 7. Lauf Sitterdorf SG





Top Stock
Nathalie Knutti      10. Platz (A-Finale)

M-Chassis
Chrigu Engeli             3. Platz (A-Finale)
Philipp Christen        4. Platz (nur Vorläufe)

Gentlemen
Marcel Knutti            3. Platz (A-Finale)

Tamiya Truck
Team Knutti            10. Platz (A-Finale)
Tamiya Euro-Cup 6. Lauf Dintikon AG





Top Stock
Eric Zbinden           11. Platz (B-Finale)
Nathalie Knutti      13. Platz (B-Finale)

M-Chassis
Philipp Christen        4. Platz (A-Finale)
Chrigu Engeli             6. Platz (A-Finale)

Gentlemen
Marcel Knutti            2. Platz (A-Finale)

Tamiya Truck
Team Knutti            12. Platz (A-Finale)
Tamiya Euro-Cup 5. Lauf Baar ZG

Buggy 
Nina Christen           8.Rang (A-Finale)

Top Stock
Philipp Christen    10. Platz (A-Finale)
Nathalie Knutti     15. Platz (B-Finale)
Eric Zbinden           16. Platz (B-Finale)

M-Chassis
Chrigu Engeli             4. Platz (A-Finale)

Gentlemen
Marcel Knutti            1. Platz (A-Finale)

Tamiya Truck
Team Knutti              9. Platz (A-Finale)
Tamiya Euro-Cup 3. Lauf Lyss BE

Buggy 
Nina Christen            5.Rang (A-Finale)

Top Stock
Leo Eicher                  3. Platz (A-Finale)
Eric Zbinden            10. Platz (A-Finale)
Nathalie Knutti      11. Platz (B-Finale)
Martin Méroz          13. Platz (B-Finale)

M-Chassis
Chrigu Engeli             2. Platz (A-Finale)

Gentlemen
Marcel Knutti            1. Platz (A-Finale)

Tamiya Truck
Team Knutti              6. Platz (A-Finale)
Tamiya Euro-Cup 2. Lauf Langenthal BE

Buggy 
Nina Christen           5.Rang (A-Finale)

Top Stock
Leo Eicher               10. Platz (A-Finale)
Philipp Christen    12. Platz (B-Finale)
Nathalie Knutti     14. Platz (B-Finale)
Eric Zbinden          15. Platz (B-Finale)

M-Chassis
Chrigu Engeli           3. Platz (A-Finale)

Gentlemen
Marcel Knutti            1. Platz (A-Finale)

Tamiya Truck
Team Knutti              5. Platz (A-Finale)
Tamiya Euro-Cup 1. Lauf Reinach BL

Buggy 
Nina Christen           2.Rang (A-Finale)

Top Stock
Leo Eicher                 6. Platz (A-Finale)
Philipp Christen      1. Platz (B-Finale)
Nathalie Knutti       4. Platz (B-Finale)
Eric Zbinden             5. Platz (B-Finale)

Gentlemen
Marcel Knutti            3. Platz (A-Finale)